2018年魏桥镇地区生产总值

【字体:】 打印本页
来信标题2018年魏桥镇地区生产总值
来信内容

请问魏桥镇2018年地区生产总值是多少? 谢谢!

来信时间

2019-10-23 15:11:16

回复时间 2019-10-24 16:14:30 办件编号 201910230018742
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题超出信箱受理范围,建议通过申请信息公开或其他途径获取所需信息。

聚富app下载办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号