拆迁动态

【字体:】 打印本页
来信标题拆迁动态
来信内容

领导你好:焦桥镇刁宋村五队现已交房,我想问一下其余四队什么时候能搬迁?一个领导,一个整体,为什么不一样的对待?整个村都应经被工厂包围,希望领导能重视下民生。

来信时间

2019-08-30 15:45:28

回复时间 2019-08-30 16:16:00 办件编号 201908300017637
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 投诉 信件主题 拆迁
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,焦桥镇刁宋村五队因企业占地而搬迁,其余四个队未有企业占地情况,搬迁政策尚未确定,请耐心等待。

聚富app下载办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号