关于新建黛溪家园附近道路问题!

【字体:】 打印本页
来信标题关于新建黛溪家园附近道路问题!
来信内容

新建黛溪家园为万人社区,周边道路只有一条乡村道路完全满足不了出行需求,请问规划中的郎君路什么时候开始改造拓宽?还有什么时候能打通黄山一路西段?近期附近还有哪条道路修建计划?

来信时间

2019-08-08 15:56:01

回复时间 2019-08-09 17:16:15 办件编号 201908080017089
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 咨询 信件主题 城建
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题由黛溪街道答复:黄山一路修建建议已经上报市住建部门,黛溪家园南侧有规划中的支13路通往郎君路,其他附近道路在黛溪家园建设期间无修建计划。

聚富app下载办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号