道路环保清洁问题

【字体:】 打印本页
来信标题道路环保清洁问题
来信内容

魏桥镇郭辛村至梁桥村一直往南通往各村的路,道路坑坑洼洼,不时有大车经过,尘土飞扬,现在骑电动车走一趟回来浑身是土,骑车都看不清路。希望领导能解决下这个问题,谢谢!

来信时间

2019-08-01 00:56:34

回复时间 2019-08-06 08:44:18 办件编号 201908010016883
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 求助 信件主题 环保
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题由魏桥镇处理并答复:经镇公路站向上级咨询,来信反映路段已经列入高标准农田改造项目计划,届时将会进行改造。

聚富app下载办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号